www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Создание музыки » Прграммы для создания музики !>>>>


Прграммы для создания музики !>>>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я предпочитаю : Acid PRO 4.0
                          FrutiLoops 7.0
                          Sound Forge 8.0

Кто чем пользуется ?

0

2

Пишите не стесняйтесь ! Коментируем как эти программы хороши или нет !

0

3

этих програм у меня нет)))) если есть то дай про них инфу))) и выложи если можеш)))) (я пользуюсь фрути лупс)(очент хорошая прога)

0

4

Да! согласен! Тоже уважаю фрутики!

0

5

Sound Forge 8.0 - можно создавать я его всегда использовал как редактор треков ирезка и все такое! А создавать на прогах мне кажеться понту мола миксовать еще да сводить делать сеты!

0

6

а я вот ещё REAZON юзаю!!!!но пока никаких продвижений)))

0

7

Фрукты  - нормальная прога, интуитивно понятная, т.ее на старте оч легко и интересно с неё начинать...
Хочу начать изучать ризон, но для него нужен комп помощнее моего) Вот жду НГ, тогда уже и начнется учение (уже и человека нашел, который научит)

0

8

для создания предпочитаю SONAR...-проф студийная программа...-на мой взгляд раз в 7 мощнее Эйсида....-но пойдет не у всех...-требует много ресурсов... - так же требуется звук работающий на Asio дровах.... -иначе звучание миди - как в дешевой мобилке... -у меня  Creative SB Live 24 Bit external usb... - на ней звук просто великолепный!!
-для резки семплов и прочей мелкой работы лучше чем Sound Forge - еще не встречал проги...

0

9

Ризон ето жесть )  Но нече в нем непонимаю попала както ДВД ко мне паходу лицензионная даже каробка была )))) НО толку мало Оч сложна я прога

0

10

:D Я давно юзаю ФРУТИКИ-мне очень нравится.

0

11

Acid PRO 4.0 хороша тем , что там реально более точно и качественно вывести биты , при сводке правельно подобрать квадрат и главно поиспровлять практически все ошибки ( конечно если уметь ним правельно пользоватся ) ,  FrutiLoops 7.0 Версия из всех Фрутиков конечно одна из лучших по дороботке , но работать на ней не люблю , много нерв трачу , но опять же если уметь хорошо юзать её можно зделать великолепные вещи ,  Sound Forge 8.0 - ну просто вообще не понимаю , один раз установил и сразу мин через 15 удалил ( по мне не очень она уж удобная )
Р.S. а в общем , что еще можно найти лучше чем эти 3 программы на комп , так что всё равно проги как были лучшими так и останутся ( Эксклюзивов )

0

12

Если хотите начать писать музыку, то самый оптимальный вариант это конечно Фрукты (Fruity Loops). Также в наборе к ним необходимо иметь программы с помощью которых можно хорошо отфильтровать написанный трэк, такие как Adobe audition (Cool Edit Pro). Этих инструментов достаточно, чтобы написать неплохой трэк и выбиться в массы.
После того как научитесь писать во Фруктах (ещё раз повторюсь, это не программа для написания качественных трэков, а для писания музыки в рекламу, новости, и т. д.), то можете смело переходить на студийно-микшерную профессиональную программу "Reason". Самая последняя версия 3 (на данный момент). И именно с помощью этой программы вы можете писать настоящие, красивые, проффесиональные трэки собственного производства!
Сейчас я её как раз по-немногу и осваиваю, буду делиться с вами своим творчеством, скоро выложу свой новый трэк. А пишу я Electro-house если кому интересно. Поэтому ищем мои трэки в разделе электрохаусни ;)

0

13

Fruity Loops уже давно нет, есть FL :) А Reason вообще т уже есть четвертый :)

0

14

acid уже более новее версия вышла 6... очень и очень неплохой редактор.Ризон Программа жесть!более проф. фрутиков - аблетон)

0

15

Reason 4.0 рулит по полной. Отличная штука если разобраться в ней. Как я щитаю ни фрукты ни чё другое рядом даже не валялись :yep:

Отредактировано DJRamasik (2008-04-11 19:36:13)

0

16

По поводу Ризона................есть ли у кого-нибудь самоучитель???????????????

0

17

Фрутик я считаю отличная прога по интерфейсу

0

18

как вам Cubase?????????????..................скачал,но ни хрена не понимаю

0

19

Мне кажется если ты начинаешь сочинять трэки и у тебя нет спец образования, то луче начинать с таких программ, как E-Jay

0

20

у меня нет образования! начинал с фруктов, там и сижу! Аблетон есть, но незнаю как юзать((( или нехочу знать!! )))
такие люди как B Soul Idoleast Cooh Basshunter и т.д. пишут фруктами и не жалуютца!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Создание музыки » Прграммы для создания музики !>>>>