www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Статьи » City Zen-ВСЕ обо ВСЕМ.>>


City Zen-ВСЕ обо ВСЕМ.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.valar.ru/gallery/0208/press.jpg
Кто сегодня представляет российскую клубную индустрию на мировой арене? Кого уважают отечественные хаус-музыканты?

Среди немногих, слово Сity Zen будет названо одним из первых.

Это обусловлено не только количеством выпущенных пластинок, дисков, синглов, ремиксов и бутлегов, но, в первую очередь, впечатляющей поддержкой, как мировых звезд, так и лидеров клубной индустрии СНГ.

Сity Zen — это два опытных продюсера: Анатолий Шемуратов и Павел Лесневский, живущие в разных городах, что не мешает им создавать горячие клубные боевики.

История проекта — несомненно, история успеха. Уже первый трек «Subspace», записанный в начале 2005 года, занял ведущие места в mp3-чартах по всему миру и привлек внимание западных продюсеров.

Сегодня Сity Zen — уже сформировавшийся бренд качества. Именно безупречное качество композиций повлекло за собой подписание, в 2006 году, эксклюзивного контракта с крупной швейцарской компанией Sirup Music, позволив музыкантам встать в один ряд с такими звездами, как Armin Van Buuren, Bush 2 Bush, Erick Morillo, Steve Angello, Dj Tiesto, Dj Tatana, Above & Beyond, Gadjo и др. Это открыло команде из России действительно впечатляющие перспективы: менеджмент Sirup Music обеспечил проект постоянными заказами на изготовление ремиксов и продюсирование, и, что немаловажно, мощнейшей юридической поддержкой. Менее чем за год, City Zen успели поработать с Milk&Sugar, TBA, Armada \ Fame, Pinkstar, Groovefanatics, S2 Belgium, Deepless, Chikaria и другими компаниями.

City Zen — пока что единственный в России проект с подобным музыкальным портфолио. Уже сейчас один только beatport выдает 26 релизов с участием City Zen, практически, каждый месяц в продаже появляется новая виниловая пластинка с оригинальным треком или ремиксом команды. Их треки попали в сэты и компиляции известнейших мировых ди-джеев и продюсеров.

А в СНГ проект поработал с такими именами, как: Иван Рудык, Катрин Весна, X-Mode, Света, Вадим Жуков, Александр Поляков (ППК), Swanky Tunes, Metropoliz, Noize, Andi Vax, Gribanov&Beauty. По версии ежегодного рейтинга Muzzone.ru City Zen были названы открытием 2006 года. Первый альбом группы «Stormer» был выпущен зимой 2007 года крупной российской компанией Balisong (Stereozvuk), и качестве дополнительного бонуса содержал диск с ремиксами. Многотысячный тираж быстро разошелся по просторам родины. Уже в августе 2007 года этот же альбом, но уже в обновленном варианте «В стиле электро», выпускает ведущий украинский лейбл Virus Music. Треки «Луна» и «Красная машина» звучат практически в каждом мобильном телефоне от Нижнего Тагила и Мурманска, до Киева и Одессы. 4-го октября 2007 г. на лэйбле Sirup Music вышла третья версия альбома City Zen - Stormer, как говорят парни окончательная.
http://www.valar.ru/gallery/0208/cityzen1.jpg
Надо отметить, что проект активно продвигает на европейский рынок и русскоязычные треки. Релизы таких мега-хитов, как «Воздух», «Луна», «Стрекоза» на Relax Records и Sirup Music \ Universal, вызвали бурю положительных отзывов среди европейских слушателей.

Вы спросите: почему проект не смог найти подобный лэйбл на родине? Не смотря на то, что на дворе 2007 год, музыкальный рынок в нашей стране до сих пор на 80% процентов состоит из контрафакта. Крупнейшие российские рекорд лейблы для того, чтобы выжить, пользуются услугами, а часто и финансированием теневой экономики, изготавливая свою продукцию там же, где ежедневно появляются тысячи пиратских компакт дисков. Молчаливое партнерство делает легальную продукцию конкурентоспособной только в случае очень низкой оптовой стоимости. Независимые от пиратских сетей лейблы не в силах раскрутить своих артистов и в основном выкупают лицензии у зарубежных компаний. Музыкант в России, на данный момент, либо отдает свою музыку бесплатно, надеясь на гастроли, либо получает ничтожно низкие авторские отчисления. Отечественные электронщики с огромным трудом пробивают себе дорогу, ежедневно борясь между выбором делать то, что нравится, или жить, как все, зарабатывая другим занятием.

City Zen решили пройти по сложной, но более перспективной дороге. Анатолий и Павел инвестировали большой финансовый и временной капитал в процесс создания треков, ведь для того, что бы выйти на мировой рынок, нужно было делать действительно качественный продукт. Как показала практика, игра стоила свеч, сделав City Zen примером для многих российских электронщиков!
http://www.valar.ru/gallery/0208/1202917012_45.jpg

0

2

хачу себе такой синт как на картинке!!!!!  :canthearyou:

0

3

Лучшие в России!!!Это очевидно...но сейчас что то сбавили обороты...но в расцвет российского електро лучшие однозначно!
За инфу спасибо )(ALERA!

0

4

Ваще чёткие вещи делают =)) :cool:

0

5

...

0

6

отличная оппаратура!!!!!!!!!!!!

0

7

класс

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Статьи » City Zen-ВСЕ обо ВСЕМ.>>