http://www.valar.ru/gallery/0308/005483_4530.jpg
Urban Reality определились 3 финалиста!

На протяжении почти двух месяцев в проекте Urban Reality молодые промо-группы моделировали жизненные ситуации, решали задания и вносили свои предложения по организации качественной вечеринки.

Напомним, что проект Urban Reality – это интерактивное шоу, в котором участвуют промо-группы - команды из активных представителей клубного городского сообщества Urban Community. По условиям проекта три команды, которые вышли в финал, при финансовой поддержке Urban Wave организуют свои вечеринки. Но все же главная цель еще выше: организовать один из танцполов на главном фестивале весны – Godskitchen Urban Wave, который состоится 19 апреля. Этого права удостоится лишь одна команда, та, которая справиться с созданием вечеринки лучше других.
http://www.valar.ru/gallery/0308/005483_4531.jpg22 марта Киев осчастливят 3 необычные пати!
Особенными вечеринки будут благодаря драматической предыстории, искренности, отдаче party-maker’ов и дружеской атмосфере, которая объединит ценителей правильного отдыха под электронную музыку.

Продюсерам Urban Reality выбор трех команд из четырех дался очень не просто. Так уж сложилось, что все 4 команды перед последней оценкой были достойны финала. Поэтому при отборе учитывалась вся предыдущая история команд в рамках проекта.

Поздравляем команды GoTo, Underground People и 4Side PROmotion! Обратите внимание на эти промо-группы, их будущее во многом зависит от того, как пройдут вечеринки 22 марта. Следите за развитием событий и определяйтесь, какому из мероприятий отдать предпочтение.

Но какую бы из трех вечеринок вы не выбрали, вы станете частью нечто необычного, непосредственным участником и главным действующим лицом в рождении нового сильного имени в индустрии клубного отдыха Украины…

Приходите и получайте удовольствие от работы людей, которые вложат душу в вечеринки. И все ради того, чтобы вам понравилось!

ЖДУ КАМЕНТЫ?