http://www.valar.ru/gallery/0508/376757777777777777.jpg

Наставник каталонской команды анализирует, чего же Барселоне не хватило для того, чтобы добраться до московского финала Лиги чемпионов.
"Мы сделали все кроме того, чтобы забить мяч. Матч был равный. Я бы даже сказал, что по игре мы выглядели предпочтительнее, но согласно правилам побеждает команда, забившая больше мячей. Манчестер Юнайтед справился с этим лучше и вышел в финал", - сказал Франк Райкаард.

"Это очень горькое поражение, с которым трудно смириться, но сейчас не время искать виновников. Выводы будут делаться по окончании сезона, а пока нам надо проявить характер и отвагу в оставшихся встречах".

"В раздевалке все, конечно, расстроены и подавлены, но после такого матча, я считаю, мы можем покинуть Олд Траффорд с высоко поднятой головой. Я вовсе не намерен оставлять свой пост. Мысль об этом даже не приходила мне в голову. Все сложилось бы иначе, задайся ею игроки, но этого не было".

"Барселона - великий клуб. Сейчас для нас самый сложный период в сезоне, все разочарованы, но мы должны проявить характер и двигаться в нужном направлении. Выиграть Лигу чемпионов непросто. Взойдя на вершину, удержаться на ней еще сложнее. Мы приложили максимум усилий, как делаем это всегда, но, к сожалению, сегодня этого было недостаточно", - подытожил наставник Барселоны.