www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Спорт // Sport » Барселона крушит Валенсию 6-0>>


Барселона крушит Валенсию 6-0>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.valar.ru/gallery/0508/37958.jpg

Куман ушел, а результаты остались...

Противостояние Валенсии и Барселоны последних лет не могут не приковывать к себе внимание. Обе команды находились на верхних строчках турнирной таблицы и боролись за самые высокие места. И сходство усиливается тем фактом, что обе команды сейчас находятся не в лучшем своём состоянии. Конечно, сравнивать Барселону и Валенсию сейчас не стоит, да и матч это доказал, но всё же, некая аналогия присутствует.

Увы, матч не получился. Когда к 14 минуте на табло горят цифры, ознаменовывающие разгром одной из команд, по-другому и не скажешь. Барселона уверенно материализовала своё преимущество на стартовых минутах, а остальное время первого тайма лишь поигрывала. Почувствуйте разницу, не играла, а поигрывала даже с некой ленцой.

При том, что особого желания у каталонцев играть уже не было, они вполне могли увеличить своё преимущество. В то время как Валенсия совершенно ничего не показала в атаке, чем изрядно разочаровала своих поклонников.

Второй тайм отличался от первого лишь тем, что голы были в другое время забиты. Всё та же уныловатая игра с территориальным преимуществом Барселоны и пассивной игрой гостей, у которых примечательно лишь возвращение после долгого перерыва в игру Давида Албелды. Никаких дивидендов гостям это не принесло. Командная игра, вроде бы есть, ребята чувствуют друг друга, пасуются, но при этом, насколько же убого они передвигаются!

Видимо, Валенсия ещё долго будет отрыгивать «кумановский период». С тактикой у левантийцев явные проблемы. И это касается не только игры команды в нападении. Ситуация в обороне так же катастрофична. Что и наглядно продемонстрировала Барса во втором тайме.

Сначала Анри после незатейливой комбинации на подступах к штрафной взял, да и дал из-за пределов карательной зоны в дальний угол обводящим ударом. А окончательно опустил гостей заменивший Это’О Боян, оформив дубль.

Очень неприятно наблюдать, как команда, долгое время ходившая в верхах, играет настолько отвратительно и даёт вот такой вот результат.

Михаил Петренко, специально для football.ua

Барселона - Валенсия 6:0
Голы: Месси, 5 (с пенальти), Хави, 8, Анри, 14, 58, Кркич, 72, 79

Барселона: Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Абидаль, Хави, Маркес (Эдмилсон, 73), Деку (Гудйонсен, 78), Месси, Анри, Это'О (Кркич, 66)

Валенсия: Хильдебранд, Мигель, Альбиоль, Алексис, Канейра (Албелда, 55), Хоакин, Марчена, Бараха (Эду, 46), Мата, Силва, Вилья (Ангуло, 75)

Предупреждения: Деку, Маркес - Алексис, Бараха, Марчена

0

2

"Барселона крушит Валенсию 6-0"
6арса - красавцы - 9 в прынципе и ожидал,4то 6арса выиграет,но 4то6ы с таким ра3громным щётом!!4то тут ска3ать - маладцы!!!

0

3

во мля....продули!

0

4

Flanger написал(а):

6арса - красавцы - 9 в прынципе и ожидал,4то 6арса выиграет,но 4то6ы с таким ра3громным щётом!!4то тут ска3ать - маладцы!!!

Да порвали так порвали Мышей но жалко что с МЮ в лиге не повезло жаль!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Спорт // Sport » Барселона крушит Валенсию 6-0>>