www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » Someone Else - Биография>>


Someone Else - Биография>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Someone Else - это филадельфийский парень по имени Sean O'neal, которому музыкальное вдохновение передалось от предыдущих поколений. Его дед был преподавателем консерватории, а также играл на бас -гитаре с Bill Hailey и "the Comets". Его отец был также известным музыкантом, играя с различными рок-группами в '50-х и '60-х годах. В подростковом возрасте Sean играл на гитаре и синтезаторе в разных indie rock группах, увлекаясь такими стилями, как shoegazer rock и krautrock.
    Его любовь к minimal techno окончательно утвердилась к 1998 году. Благодаря выпуску танцевальной музыки на field recordings, Sean сдружился с Kate Iwanowicz (a.k.a. Miskate) and Sylvain Takerkart (a.k.a. Fusiphorm) и совместно они создали такие лейблы, как "foundsound" и "unfoundsound" labels. Оба лейбла сейчас становятся все более и более популярными, продолжая развивать minimal techno .
    На протяжении нескольких последних лет, Sean также занимался вечеринками в Филадельфии и Нью-Йорке, в которых принимали участие Matthew Dear, Sammy Dee, Geoff White, Jeff Milligan, Dan Bell, Dinky и многие другие.
    В последние годы, Шона, как продюсера стали ценить и уважать всемирно известные ди-джеи и различные лейблы, что очень сильно отразилось в его дискографии. Его ремиксы и релизы выпускались на таких лейблах, как musik krause, tuning spork, foundsound, mo's ferry, microcosm, nummer, kickboxer, sender, alphahouse, roman-photo, level non-zero, mule musiq, hello? repeat, revolver и многих других . Вместе с тем, он играл во многих странах мира, и по итогам журнала groove magazine, он стал одним из лучших ди-джеев, которые играют live- сеты. Sean продолжает играть в Северной и Южной Америке, Европе, Японии и России.Он играл в таких именитых клубах, как Fabric в Лондоне, Yellow в Токио, Rex club в Париже и Panorama bar в Берлине.

0

2

Спасибо за инфу

0

3

Незачто ... по возможности буду держать в курсе !

0

4

очень трудно мне кажется держать марку именно в минимал музыке, некоторые её вообще записали в андеграунд...не танцевальная она какая то, а космическая для перевания мозгом, фантазией и эмоциями.... люблю её дома а в клубе предпочитаю чтонить более энергичное....ну а людям себя посвятившим техно- минималу от всей души и от всего сердца Респект и уважуха!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » Someone Else - Биография>>