www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Вечеринки в других городах Украины » Carl Cox @ Kiev, IEC @ 14.06.2008>>


Carl Cox @ Kiev, IEC @ 14.06.2008>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

14 июня
Международный Выставочный Центр
CARL COX в Киеве

В июне, накануне летних каникул и поездок, компания Qiev Dance поддерживает традицию дарить украинским любителям танцевальной музыки уникальные события. После первого визита лучшего ди-джея мира Paul van Dyk в 2006 году и единственного в СНГ шоу Tiesto «Elements of Life» в 2007 году, пришло время, пожалуй, самого долгожданного артиста в истории танцевальных событий в Украине –легендарного Carl Cox. После нескольких неудачных попыток других организаторов, возможно, для многих его приезд покажется невероятным. Однако, благодаря авторитету бренда «Qiev Dance», который уже распространился далеко за пределы нашей страны, этот проект стал возможным. 14 июня 2008 года, в хорошо знакомом Международном выставочном центре, который уже стал Меккой для украинских клабберов, встречайте: Его Величество Король танцевальной музыки – маэстро Carl Cox со своим незабываемым шоу.

Только с 18 по 22 апреля на протяжении 5 календарных дней состоится предварительная продажа билетов в общую зону по специальной цене: 120 грн! Хотим обратить внимание, что услуги бронирования билетов через Интернет не будет. Их можно будет приобрести только в офисе компании Qiev Dance (даже на выходных) ежедневно с 11:00 до 19:00 часов.

Адрес офиса:
г. Киев, ст.м. Театральная, ул. Пушкинская, 14, оф.1, код 138

Контактный телефон: (044) 502-34-64

Дальнейшая стоимость билетов будет увеличена. Поэтому не упустите уникальную возможность гарантировать свой поход на Carl Cox заранее.

По традиции на фестивале будут 3 зоны:

- Общая зона (танцевальная зона);
- Фан-зона (зона возле сцены);
- VIP (зона повышенного комфорта).

0

2

ох весело то было!!!

0

3

CARL COX рулит !!!!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Вечеринки в других городах Украины » Carl Cox @ Kiev, IEC @ 14.06.2008>>