www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » Armin van Buuren>>


Armin van Buuren>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Легендарный транс-продюсер и ди-джей Армин ван Бюрен (Armin van Buuren), успевший покорить весь мир не только своими композициями, но и выпусками одного из самих популярных в мире радиошоу - «A State Of Trance», анонсировал выход долгожданного сборника «Universal Religion 3».

Официальный релиз «UR3» намечен на конец сентября, но перед тем, как он появится в музыкальных магазинах мира, эксклюзивно его можно будет приобрести уже в эту среду, 19 сентября, ровно в 24:00, на сайте Armada Downloads.

Несколько слов от самого Армина по случаю выпуска сборника:
"Прошло пару лет с тех пор, как я выпустил вторую часть «Universal Religion». Я прочитал большое количество комментариев на своем форуме и получаю множество писем на электронную почту от людей со всего мира, с просьбой вдохнуть новую жизнь в концепцию их излюбленных музыкальных собраний. Многим действительно очень понравились сеты, которые я записал с выступления на Ибице в клубе Amnesia и после отыграл в своем радиошоу «A State Of Trance». Именно в эти сеты вошло большое количество качественных релизов, которые войдут и в новый выпуск «Universal Religion 3». Лично для меня «UR3» – это само воплощение балеарских островов в танцевальной музыке. В этот диск вошло музыкальное собрание для любого состоянию души, но особенно - для релаксации и отдыха, состояния, созданного грезами о Ибице и подобных райских уголках мира. После успеха моего второго сборника, я принял решение представить третью часть моего лайв-выступления."

Треклист «Universal Religion Volume 3» выглядит следующим образом:

1. Sunlounger - Another Day at the Terrace
2. Dash Berlin - Till the Sky Falls Down (Dub)
3. Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Invincible (Sied van Riel remix)
4. Dubfire - Roadkill (EDX’s Acapulco At Night remix)
5. David West - Welsh Morphology
6. Markus Schulz vs Andy Moor – Daydream
7. Terk Dawn - Barent Blue (Marninx pres. Monogato remix)
8. Aly & Fila vs FKN feat. Jahala - How Long?
9. Mungo - Summer Blush
10. Forerunners - Life Cycle
11. The Doppler Effect - Beauty Hides in the Deep (John O`Callaghan remix)
12. John O`Callaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky (Agnelli & Nelson remix)
13. Thomas Bronzwaer - Resound
14. Armin van Buuren feat. Susana - If You Should Go

На этом приятные новости не заканчиваются. Несмотря на то, что буквально на днях музыкант отменил все выступления в рамках планируемого концерта «Armin Only», он пообещал в скором времени представить свой новый продюсерский альбом:

С тех пор, как я организовал шоу «Armin Only», я всегда делал все возможное для того чтобы эти события проходили как можно лучше и ярче. Для меня это особенное событие и оно отнимает много сил и времени на сотрудничество со многими артистами и на работу на сцене. Я очень счастлив, что у меня появилась возможность выпустить мой следующий альбом, но для его подготовки мне необходимо больше свободного времени. К тому же, у меня всегда была мечта объехать весь мир в рамках концерта «Armin Only». Я снова вернусь к выступлениям в 2008 году!

0

2

Спасибки за инфу будем ждать выпуска нового альбома от  Armin van Buuren

0

3

да треки там новерное жирные))) тож буду ждать)))

0

4

ждём новый альбом...

0

5

:cool:

0

6

арминину ван бьюрену респект :)

0

7

ждём твоего творчества!!!!!!!

Отредактировано Dimmanos (2009-02-24 21:55:39)

0

8

:glasses:

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » Armin van Buuren>>