Доброго времени суток. Меня зовут Данил. Мне 14 лет. Я всегда мечтал об собственном аквариуме, но у меня никогда его не было. Пожалуйста, кому не трудно, скачайте эту песню. http://depositfiles.com/files/aly9x8y26 Скачав этот файлик вы услышите красивую и необычную песню (главную мантру эпохи калиюги в рок аранжировке) и поможете мне исполнить мою мечту купить аквариум =) У вас это не отнимет нисколько денег, а мне добавит один цент в копилку. К сожалению, мои родители не могут позволить мне такой дорогой подарок, как аквариум, все их деньги уходят на мое лечение. В файле нет вирусов ( я два раза проверял его). Мне очень нужна Ваша помощь. Я разместил это сообщение на нескольких сайтах, так много людей видело мое сообщение, но так мало откликнулись на мою просьбу. Огромное спасибо всем, кто не пожалел немного своего времени, чтобы помочь исполнить мне мою мечту! Пусть у Вас сбудутся все Ваши саамы заветные мечты и Вам сегодня повезет!!! Простите, если кого-то оскорбила моя просьба о помощи. Уважаемые администраторы сайта, если мое сообщение никому не будет мешать, не удаляйте его, пожалуйста =)