www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Electro » ДЛЯ ВСЕХ ПОКЛОНИКОВ ЕЛЕКТРО не забываем коментировать!!!!!>>


ДЛЯ ВСЕХ ПОКЛОНИКОВ ЕЛЕКТРО не забываем коментировать!!!!!>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у кого то были эти темы, не надо писать то что они есть у вас, у меня тоже есть очень много чего суть не в этом форум процветает и делайте вы все для того чтоб нас стало больше и так же не забываем оставлять свои коменты и оценивать треки !!!

для вас сегодня выложу 3 трека!!!!
эти треки играли в ночном клубе "Vavilon" город симферополь поселок Николаевка тоесть они играли лично от меня!!! через пару дней я постараюсь выложить свой микс с ночного клуба "Vavilon" если не будет через пару дней то не обежайтесь просто с моей скоростью инета это может затянуться а скорость 6кб с так что ждите и  в скором вылажу на форуме видио с клуьа вавило!!!!!

208-greg_cerrone-pilling_me_(klaas_remix)

DJ Joachim Garraud - Track 2

Acid Dj - Electro Shock (Electro Version)

:bb:

-

0

2

спасибо)))

0

3

Неплохая подборка, мне понраилось)

0

4

Ребята у меня маленькая просьба "Если можно вылаживайте треки через ифолдер или фломастер" Заранее спасибо! :friends:

0

5

Спасиб

0

6

спасиба норма треки мне понравились !

0

7

чувак спасибо забрал всё

0

8

Взял две последние темы первая непрокатила

0

9

хороший постец пасиб!

0

10

Жирок...... Всё забрал СПС !!!!!!!!

0

11

Уже есть СПАСИБО :dance:

0

12

:bb: Сила - Респект

0

13

жесть

0

14

мля((( а на другие обменники никак нельзя перезалить?? Спидшаре очень тупорылит!((

0

15

208-greg_cerrone-pilling_me_(klaas_remix) - супермегаохренительный трек !!!!

автору спасибо за такую тему !!!!!!!!!!!

0

16

Хорошие треки!!! Выделю работу Клааса!!! Автору спасибо!!! держи +!!!

0

17

спс за работу !!!!!!!!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Electro » ДЛЯ ВСЕХ ПОКЛОНИКОВ ЕЛЕКТРО не забываем коментировать!!!!!>>