www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Вечеринки в других городах Украины » Joachim Garraud @ Sfera, Dnepropetrovsk (Ukrainia) 03.11.2007 >>


Joachim Garraud @ Sfera, Dnepropetrovsk (Ukrainia) 03.11.2007 >>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ООХ БУДЕТ ЖИРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААА,он опять у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖИР

Отредактировано YAR (2007-10-19 17:01:35)

0

2

это точно будет жирненько)))))))))) жаль что меня там не будет))))))))))

0

3

Так в чём проблема!!Приезжай!!!!

0

4

Такого в Днепропетровске не было уже давно! Две ночи, 2 и 3 ноября в клубе Sfera встречайте звездных гостей!
  В пятницу 2-го ноября 2007 года в ночном клубе Sfera (Днепропетровск) стартует первый всеукраинский тур диджея Sender'а, посвященный выходу компиляции "Sending Beats vol 1" на лейбле Send Records. 3-го ноября за пульт встанет известный музыкант, и просто друг "семьи" Joachim Garraud.
  В своем сете DJ Sender представит лучшие треки резидентов лейбла Send Records. Публика услышит треки, которые уже вышли, а также  релизы которых ожидаются в скором будущем.
  Пришедшие станут первыми, кто оценит новые музыкальные материалы. Прозвучат треки, которые попали на первые позиции чартов лучших музыкальных онлайн магазинов (Beatport, Recordings.ru), имеют  высокие продажи в странах Европы и Америки, и, конечно же, не покидают первых мест в интерактивном голосовании на портале topdj.ua.
  Поддержать музыкантов в Днепропетровск приедет французская легенда танцевальной электронной музыки, всемирноизвеcтный диджей, композитор, продюсер Joachim Garraud. Встречайте именитого француза собственной персоной 3-го ноября в клбуе Сфера. Не пропустите космический уикенд в компании DJ Sender и Joachim Garraud

Отредактировано YAR (2007-10-22 17:05:53)

0

5

вот это жир)))) DJ Sender даст там жизни))))

0

6

DJ WILLOW написал(а):

вот это жир)))) DJ Sender даст там жизни))))

Слышал трек Сендера (Generation) ?

0

7

KoMaToZzz написал(а):

Слышал трек Сендера (Generation)

ну да слышел и у меня ремиксов 3 есть на ету темку

0

8

Бла это Жесть!!!!туда нужно обязательно попасть!

0

9

Приехали в Сферу где то 22,30.Зашли,на входе налипили нам браслеты вместо печатий!Всё мы зашли в Сферу,на разогреве был DJ Titov.резидент Сферы,играл качественную музыка в стиле електро,електро минимал,електро тех,короче нормик!разогревались водочкой Финляндия,раз по 50,второй раз по 50,третий!но перед Сферой было пиво!на время смотрю только 23,30 и Гаро ещё нету!пошли в чилл аут курить кальян!!заказали,курим,расслабились!!когда я спустился и тут он,Горох уже рулит залом и танцполом!!Короче жир,первый час что он играл,я вообше не двигался,смотрел как он работает,ну и пол танцпола его давай снимать на телефоны,фотики,камеры!!Потом меня начало рубить в сон,я на бар заказал коньяк с реедбулом,выпил,норма!!Ну Гаро жжёг жжёг,он с треками такое мясо делал,вроде бы все знакомые треки,но как он их преподносил,это было нечто!!!Жир и ещё раз жир!!Потом пошли маска инопланетянена,синтезатор,он уложил всех!!!
Sebastian_Ingrosso___David_Guetta_Pres_Logic_-_Acid_Boy
он с него такое сделал,меня разнесло на куски,
ой а как он играл Prodigy-Smake My Bitch up  в оригинале!
Короче я вчера в каматозе был до вечера!!
Фотки будут позже!!!Гаро РЕСПЕТИШЕ

Отредактировано YAR (2007-11-05 14:27:10)

0

10

блин как жалко меня там не было!!!!
а кто знает какой у него гонорар???? И сколько вабще людей собралось???

Отредактировано Дмитрйи (2007-11-06 15:18:35)

0

11

Дмитрйи написал(а):

Людей было очень много,танцпол был забит до отказа!!А на счёт гонорара,точно сказать не могу!!Ну больше чем 2000евро!!Но он стоит этого!!И это не точная цифра!!!!!!!

0

12

Привета! Откуда ты узнал что приблизительно 2000 евро? Фоты с Joachim Garraud in Sfera тут, но сайт меняется и адрес может немного измениться!

0

13

malder написал(а):

Откуда ты узнал что приблизительно 2000 евро?

Я же сказал что я сказал не точно,но это люди сказали когда хотели его пригласить вместе David Guetto,и там сумма была бреблизительно такая!!Но это было весной и это было в Харькове!!!

0

14

Маленький фотоотчёт!!
Извените за качество!!

Отредактировано YAR (2007-11-09 13:12:02)

0

15

Ещё!!

0

16

DJ Sender and DJ Stranger

0

17

ЖЕКА ЖЖОП ! АДНАЗНАЧНА !

0

18

Хай все..  Скажу Честно Сендер непонроавилса  :(  Взял Вип на 2-дня На сендера и гарро. Вместо сендера всю ночь в Пудре просидел (дам диджык жестко жжог).  А вот Жаким порадывал,  есть видео на Сони Сайбер ШОт  снятое, неочень канешно но смотреть мона. Жоким канешно норм рулит!!!!

0

19

А по чём билетики были?

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Вечеринки в других городах Украины » Joachim Garraud @ Sfera, Dnepropetrovsk (Ukrainia) 03.11.2007 >>