www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » DJ FUZZY HAIR (ITALY)>>>>Биография


DJ FUZZY HAIR (ITALY)>>>>Биография

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Andrea Cerutti, известный как Fuzzy Hair родился в 1980 г. В Италии. Уже завоевав популярность на мировой музыкальной сцене, в 2002 г. он выпускает свой первый сингл 'HIGHER', получивший хорошие отзывы от таких мировых звёзд как Benny Benassi и Seb Fontaine. В 2002 Subliminal Records и Sound Division предложили ему сделать ремикс на "DANCIN" by Erick Morillo, и настолько блестяще по-своему его представил, что эта версия трека стала мировым клубным хитом!
    Вслед за этим последовали ремиксы на такие треки как "NASTY GIRL" (Inaya Day), "TENNESSE" (Bob Sinclar), "WHOS YOUR DADDY?" (Benny Benassi), "TODAY" (Junkie XL), и другие композиции известных артистов Audio Bullys, Aaron Smith, Philippe B, Todd Terry, Robbie Rivera, Reflekt, Rogue Traders. Имея хорошую поддержку диджеев всего мира, Fuzzy заслужил репутацию "Хит-ремиксера", многие называли его ремиксером №1. Следующие широкие шаги его карьеры случились в 2004 г., ознаменовавшись треками David Guetta "STAY" (Virgin) и Mousse-T "RIGHT ABOUT NOW "(Peppermint Jam), ставшие хитами в клубах Европы.Благодаря такой славе, он стал желанным гостем во всём мире, его приглашают самые разные страны.
    После того как его сингл со Стивом Энджелло "IN BEAT" был выпущен в Германии в феврале 2005, а затем в Испании, Швейцарии и Италии, в июле 2005 Fuzzy выпускает "KIND OF VOODOO", который в стремительно быстрые сроки получает большое признание в Испании. Позже он был включен в несколько известных компиляций с мировым именем: "Club Azuli", "Ministry of Sound Culture de Club 05", Roger Sanchez & Superchumbo "AfterDark", официальная компиляция Playstation 2 и др.
    В марте 2005 года появляется ещё одно яркое сотрудничество, на этот раз - с Robbie Rivera. Результатом совместного труда стал потрясающий заводной трек "THE CAT", получивший поддержку Benassi,Superchumbo,Garraud, Amo&Navas. Особенно большим успехом композиция пользовалась в Австралии и Италии.
Как продюсер, Fuzzy выпустил ряд треков под разными псевдонимами, - LA GRIFFE "Make it shine" on Ministry of Sound(Australia and UK) и Delicius Garden with Azzido Da Bass (Doom's Night) remix, проект назывался PHUNK ELECTRIC и представил треки "Red Hot" on Sound Division, "No More" на Submental/Sound Division, "Video Games Crash" на Houseworks и др.
    Лейблы, с которым сотрудничает: SONY, VIRGIN, SUBLIMINAL, UNIVERSAL, DEFECTED, PEPPERMINT JAM, EMI/POSITIVA, POOL & MUSIC, MINISTRY OF SOUND, BOSS, D-VISION,DELICIUS GARDEN,YELLOWPRODUCTION, SOUTHERN FRIED,LOWERED

0

2

недавно ходил на него,любит крутить старенькую музыку...

0

3

он к нам на дв приезжал,в госпитале играл............................=)))))))

0

4

Хороший джей люблю его работы...в живую как играет к сожалению не знаю (

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » DJ FUZZY HAIR (ITALY)>>>>Биография