www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Пожелания / Обсуждения форума » Выкидывайте свои мнения сюды !>>


Выкидывайте свои мнения сюды !>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Администрация и Модераторы форума хотят услышать о себе мнения посетителей форума ! Нам хотелось бы узнать все ! НЕСТЫДИТЕСЬ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СДЕСЬ ВСЕ НАШИ НЕДОСТАТКИ , ПОЖЕЛАНИЯ И Т.Д

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

С Уважением KoMaToZzz

0

2

:) :) :)Всё отлично огромное спасибо Администрацыи и Модераторам :) :) :)

Отредактировано SANCHO (2007-10-22 22:02:45)

0

3

Спасибо ... ! Просто хотелось бы узнать наши недостатки ! Кому , что ненравится прошу отписываться сдесь !

0

4

Спасибочки,пока все устраивает.Если что отпишим. :D

0

5

Надеемся ЕСЛИ ЧТО небудет )

0

6

Форум mybb - это тестовый форум,одним словом это все несерье3но,просто детское развлечение,,,
Вот если бы это был частный домен,тогда можно было бы убивать на свой форум время и деньги,на котором можно было бы разместить рекламу и получать за это деньги...а так я просто не вижу смысла в продвижении вашего форума,рано или по3дно вам это надоест и вы забросите его...

___

Можете удалить мое сообщение,что-бы его не читали др. люди,но факта это не изменит,,,

Отредактировано house_maniak (2007-10-26 21:12:23)

0

7

house_maniak написал(а):

Форум mybb - это тестовый форум,одним словом это все несерье3но,просто детское развлечение,,,
Вот если бы это был частный домен,тогда можно было бы убивать на свой форум время и деньги,на котором можно было бы разместить рекламу и получать за это деньги...а так я просто не вижу смысла в продвижении вашего форума,рано или по3дно вам это надоест и вы забросите его...

Абсолютно с тобой согласен ! Ну я думаю ненадоест ! :)

0

8

Ну тогда,от всей души желаю вам удачи,надеюсь когда нибудь ваш форум переедет на платный форум,от которого вы будуте извлекать хоть какую-то пользу,,,

0

9

house_maniak написал(а):

Форум mybb - это тестовый форум,одним словом это все несерье3но,просто детское развлечение,,,
Вот если бы это был частный домен,тогда можно было бы убивать на свой форум время и деньги,на котором можно было бы разместить рекламу и получать за это деньги...а так я просто не вижу смысла в продвижении вашего форума,рано или по3дно вам это надоест и вы забросите его...

Ты все правильно написал ну а вообщето смысл есть но не для нас например:люди качают с нашего форума треки это уже+,а во вторых для нас это тоже очень большое развлечение и мы рады что юзеры выбирают и сидят на нашем форуме.Ну а насчет платного форума это мы уже обсуждали и в дальнейшем у нас уже есть планы это осуществить!!!

0

10

Форум клевый, но мне на мейл почему-то так и не пришло письмо для подтверждения регистрации....

0

11

RedBasta написал(а):

Форум клевый, но мне на мейл почему-то так и не пришло письмо для подтверждения регистрации....

Это Сервис Ебет))) ты если что обращяйся к Админам))) Мы тебе поможим))) и мы рады видеть новых пользователей)))

0

12

Чем дальше по форуму перебираюсь, тем страшнее делается. Коментировать надо: 3 сообщения.... 5 сообщений.... 10.... щщас уже есть странички, где написано НАДА, БРАТ ТЕ 30(!!!!) сообщений набить, тагда скачаешь. И тут же угрожают админы баном за сообщения типа "Щас качнем...". А что писать, если качать не получается. просто флудить? лишь бы набить заветные сообщения? А там ссылочки, которые уже полгода как удалены. Как  то тупо я бы сказал. Я не прав??!!?!?!?

0

13

Ребяты...Это бред насчет количества сообщений на форуме для того,чтобы что-либо скачать!Мне например не в кайф просидеть 2 часа перелистав все страницы и еле-еле написать 20 или 30 сообщений!Я допустим могу и качать и выкладывать музу,но меня харит сидеть и в каждой теме писать "Это хороший трек,а это хуйовый"...обдумайте...

0

14

Кто делал раздел Музыка, как можно было соединить ломаную бочку и элетро вместе, как в techgouse может входить детройт техно, я просто в шоке кто так всё испоганел, но конечно если вам всё удобно)) ладно..
Но нада делать всё правельно!!!

Отредактировано DJBEAUTIFULVAH (2007-12-01 02:41:49)

0

15

выкладуйте трэки пожоще)+а спидкора не найдется?

0

16

Добивает печатающийся заголовок страницы  :help: можно ли как-то поправить? Если некому - могу помочь  :dance:

0

17

hades написал(а):

Добивает печатающийся заголовок страницы   можно ли как-то поправить? Если некому - могу помочь

ну давай посмотрим чем ты можешь нам помочь!!!

0

18

РЕКЛАМА СЛАБАЯ А ВОБЩЕМ ВСЕ GOOD!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

19

Спасибо большое всем кто трудиться на этом сайте !бывают темы очень достойные ! единственный минус много битых ссылок  :

0

20

Отличный форум!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Пожелания / Обсуждения форума » Выкидывайте свои мнения сюды !>>