www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Пожелания / Обсуждения форума » Выкидывайте свои мнения сюды !>>


Выкидывайте свои мнения сюды !>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Этот форум как мне кажется настоящее совершенство. Благодарю администраторов и модераторов за проделанную работу, огромный вам респект
Минусы в форуме не наблюдаю, замечаю их только в хостингах, когда удалены файлы :dontknow:
А так процветания этому сайту

0

22

Стоило скачать пару трэчков и все стало понятно,один из лучших форумов для креативных пиплов которые знают истинный толк музыки(не подмазуюсь)!Но эти запреты на счет "не хватает сообщений для просмотра...",не пойму зачем.а так все круто!Наверно я у вас пропишусь.

Отредактировано bender[future] (2008-07-11 23:38:36)

0

23

timeline1985 написал(а):

замечаю их только в хостингах, когда удалены файлы

Блин......ну что могу сказать,реально золотой сайт,и как подметилtimeline1985
очень жаль..........но все же,это то самое что я так долго искал чуваки!ВАМ ПРОТСТО МЕГА РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин от чистого сердца говорю :blush:

0

24

вопрос к модерам........как заливать на сайт музычку я бы подсобил;-)

0

25

НароДец ВыручиТе ТрекоМ Плиз Кто НибуДЬ :flag: STEVE ANGELLO FT LAIDBACK LUKE - BE ЕСЛИ КТО МОЖЕТЬ ССЫЛОЧКУКИНЕТ !!! БУДУ БЛАГОДАРЕН :surprise:  :shine:

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Пожелания / Обсуждения форума » Выкидывайте свои мнения сюды !>>