www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Пожелания / Обсуждения форума » Архиважно,всем живым существам на этом форуме>>


Архиважно,всем живым существам на этом форуме>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таварищи давайте закидывать музло на http://www.speedyshare.com, подалуста!!!Он вроде работает не очень медленно!!!!Спасибо

0

2

тему перенес.. следующий раз создавай темы в нужном разделе форума.
а теперь по поводу обменника... -каждый кто выкладывает треки - льёт на тот обменник,на который ему одобно...
-я например,не стану заливать треки на обменники,скорость заливки на которые у меня не выше 20 кб...
-так что каждый льет туда,куда ему удобней.

0

3

Согласний.Кто куда хочет,тот туда и заливает

0

4

Будем знать ....

0

5

отмечусь везде :)
Чем дальше по форуму перебираюсь, тем страшнее делается. Коментировать надо: 3 сообщения.... 5 сообщений.... 10.... щщас уже есть странички, где написано НАДА, БРАТ ТЕ 30(!!!!) сообщений набить, тагда скачаешь. И тут же угрожают админы баном за сообщения типа "Щас качнем...". А что писать, если качать не получается. просто флудить? лишь бы набить заветные сообщения? А там ссылочки, которые уже полгода как удалены. Как  то тупо я бы сказал. Я не прав??!!?!?!?

0

6

Tarantino.sasha написал(а):

ну во первых ты написал не втот раздел....
а во вторых:
а ты что не знаешь что на форуме есть куча разделов для общения и куча топов без хайдов???
-вот там можно и набрать те 30 сообщений!!! - причем без флуда!!!
-скачал - откоменть!!-и тогда ты наберёшь ети 30 сообщений - сам не заметишь как!!!
-или ты пришёл сюда чтоб тупо покачать???? -если ты не насос - то и комментить будешь...
-так что постарайся - если хочешь качать качественную музыку....
-а хайд поставлен - специально для насосов!!! - как я уже говорил - если ты комментишь все то что скачал - то и наберешь ети 30 сообщений очень быстро!

0

7

Чуваки отличный сайт, просто очень рад что нашёл вас!!! теперь буду вашим постоянным клиентом....

0

8

DJA-Smithe написал(а):

Чуваки отличный сайт, просто очень рад что нашёл вас!!! теперь буду вашим постоянным клиентом....

надеемся:)))

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Пожелания / Обсуждения форума » Архиважно,всем живым существам на этом форуме>>