www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Статьи » DJ ROMEO СТРАНА-Росия>>


DJ ROMEO СТРАНА-Росия>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Биография DJ Romeo

DJ Romeo один из самых известных и креативных диджеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни. Самый высокооплачиваемый диджей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года журнала "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского диджея.

В марте 2004 получил престижную премию Fashion Person Awards, в номинации Fashion DJ, прошедшую в ресторане FC Lounge, под эгидой Fashion TV. На его счету создание специальных компиляций для ведущих модных домов Европы.

На сегодняшний день DJ резидент клуба "Absinth" выступает в других мажорных заведениях Питера ("Акварель", "Онегин", "Магриб"). Иногда приглашается в такие клубы, как "СССР", "Тоннель", "ПАРЪ СПб", "Амнезия". Завсегдатай DJ радиостанции "Рекорд". Ранее играл музыку направления progressive house, отчего теперь старательно открещивается. Видимо, считая этот факт биографии недостойным своего нынешнего IQ. Тем не менее, Ромео остается одним из очень немногих "сделанных" имен на Питерской танцевальной сцене.

DJ Romeo так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection (Естественный отбор), выпускающий миксы лучших диджеев двух столиц. В начале октября 2004 в Петербурге открылся модный cafe-Club "Barbie's day and night", в котором DJ Romeo является учредителем. Заведение уже стало популярным среди стильной питерской публики.

На его счету многочисленные выступления за рубежом: Ибица, Амстердам, Лас Вегас, Стамбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, и т.д.

0

2

мен ты просто любиш Дж ромео))) СПС за инфу

0

3

ну что тут скажешь Алексей Ромео хороший диджей, мне вот лично очень нравяться его работы с Жин-Жин... настальгияпрям такая.... миксы тоже не плохие у него, приятно слушать...

0

4

Vetroff написал(а):

ну что тут скажешь Алексей Ромео хороший диджей, мне вот лично очень нравяться его работы с Жин-Жин... настальгияпрям такая.... миксы тоже не плохие у него, приятно слушать...

Да у нево приятная музыка!!!

0

5

мое мнение таково,ромео,как дж может быть и хорош(я про технику)но а так(про музыку)сугубо лично мое мнение........ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!к большому сожелению :tomato:

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Статьи » DJ ROMEO СТРАНА-Росия>>