Алкоголь убивает медленно… Ну и что? – а кто спешит!?!

ххххххх

Долго её мужики истязали. Били лопатой, зубами кусали. К горлу подставили ржавую вилку… Всё-таки открыли пивную бутылку!!!

ххххххх

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придёт, кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом – значит больше пить не надо!!!

ххххххх

Спасибо сердце, что умеешь так любить, спасибо печень, что мне можно ещё пить!!!

ххххххх

Я узнал, что у меня есть огромная семья. Травка, белый порошок. Анаша и портвешок. Водка, пиво дорогое. Это всё моё родное. Всё на свете прёт меня. Видно алкоголик я!!!

ххххххх

Встану утром рано. Посмотрю на рожу: Больше пить не буду, но и меньше тоже!!!

ххххххх

Если выпил граммов двести, выпить триста дело чести!!!

ххххххх

Проверил истину на деле – не пьющий дольше проживёт. Попробовал не пить неделю – мне показалось прожил год!!!

ххххххх

Была весна и дамы пахли. Как свежесорваные сливы. Мужчины восхищённо ахали… Но всё же предпочитали пиво!!!

ххххххх

Сегодня с нами ты не пьёшь. А завтра Родине изменишь!!!

ххххххх

Наверно, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку ива. А пиво без водки – деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора – я тебя подберу. Таня!!!

ххххххх

Утром выпью пива. Просто похмелюсь. Днём ещё добавлю. Вечером нажрусь!!!

ххххххх

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!!!

ххххххх

Хорошо алкоголиком быть. Как кораблик по улицам плыть. И приятно подумать о том. Что под каждым забором твой дом!!!

ххххххх

Холодную водку я обожаю. Тёплую – тоже люблю! Но если та водка учёбе мешает, да ну её на … учёбу мою!!!

ххххххх

Утро таяло в тумане. Шелестели камыши. Грациозные как лани. Шли по полю алкаши!!!

ххххххх

Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле… надавали по затылку – дело было на футболе!!!

ххххххх

Я не могу тебя забыть. Ты снишься мне ночами. Твой нежный запах, вкус и цвет… встают перед глазами. Когда тебя со мною нет – На сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя – Моё родное пиво!!!

ххххххх

Ты в курсе – с бодуна хуже всего колобку – у него все болит!!!

ххххххх

Много будешь водки пить вовсе перестанешь жить!!!