www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Electro » Dj Ivan Frost / Monako and more>>Дерзайте пока время не истекло :)


Dj Ivan Frost / Monako and more>>Дерзайте пока время не истекло :)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Больше заливать просто небыло времени, но и этого я удмаю вам будет достаточно на первый раз...
Всё очень живое и мощное!!!

Кому понравилось, не забываем ...  :P

1.Uknown What The Fuck ХDj Ivan Frost Bootleg Mix] - Абсолютный хит,лучшая работа!!! ;)  (в чарте янв)
2.Monako - Saxo Anthem (Extended Vocal Mix) - Для любителей пазетивного джази и трайбл... :dance:
3.Couture - Afterglow feat Rachelle[Tom Nevilles at your feet vocal-euphoric] - тоже очень неплохая вещица,ценим! (в чарте янв)
4.Dennis Bohn - Rocky Beach Theme(Dany Wild Meets Dennis Bohn Remix) - На любителя, прогрессивный трэГ  ;)
5.Elite Force - Used and Abused (Speculum Mix)- Это моя конфетка (Ездил в Киров, играл эту тему в конце почти, народ на протяжении всего трэка хлопал и орал, 100% качать)
6.Hipp-E - Major Waves (John Acquaviva and Olivier Giacomotto Remix) - Этот трэк заставляет двигать попками девачеГ :dance:
7.Komytea - Total Hibernation[Side A1 Vinyl] - Ну и на последочег, очень красивый трэк

Пароль: d.paradox

ВАШИ КОМЕНТАРИИ ДАМЫ И ГОСПОДА...

+1

2

Ох постяра хорош!!!!Забрал 5,6,7 тречары,супер саунд!!!Спосибо тебе!!!Лови+!!Респект мэн!!

0

3

Если есть возможность  - перезалей. А то с этого качает медленно

0

4

Угу :( Обменник опасный :) НЕ качаеццо с него :(

0

5

перезалью, но это будет не сегодня, возможности просто нет  :(

0

6

отличные треки

0

7

НУ и обменник(((( вижу Фроста в посте качал его работы с промо)ЛЮДИ ПОЖ заливайте треки на Файлхостер_как по мне самый приемлимый обменник

0

8

Та вы задалбываете уже....вы что принципиально правило на читаете...... еще раз вижу отдельно созданную тему, сразу удалаю....... как так можно...если вы туту сидите, и вам нравится, то соблюдайте правила..... лучше будет........ если уже раздел для отдельных треков...... тему создавать только при наличии 15-ти и более треков...... меньше, выкладывать в тему отдельных треков........

0

9

Тупорылые правила по моему.Возьмите другие форумы - эволюшен я думаю отдыхает,так там человек может создать пост не смотря на количество треков если считает это нужным для других(взять тот же самый Dance Galaxy)

Отредактировано Ramirez (2008-02-22 22:23:59)

0

10

Ramirez написал(а):

Тупорылые правила по моему.Возьмите другие форумы - эволюшен я думаю отдыхает,так там человек может создать пост не смотря на количество треков если считает это нужным для других(взять тот же самый Dance Galaxy)

Кто тебя заставляет здесь находится?Мы и без тебя нормально жили!!!Не нравится?можешь здесь не писать!!

0

11

Причем тут не нравится?(((Это мой любимый форум ппц((Просто я выразил своем мнение по поводу ваших приавил и все.Я думаю я имею на это право

0

12

Ну чел дал!!! Молоток!!! Давай жги дальше :nuts:

0

13

треки хорошие ну обменник просто отстой!!!

0

14

жары немного

0

15

да файлхостер THE BEST

0

16

:cool:

0

17

a parol nahh

0

18

на счет того что живое - согласен, но вот как по мне не из розряда мощного.Все же СПС, в музыке этого рода ценим лиш саунд, средка вокал.

0

19

)) я ж выкладывал меньше в своих постах чем пятнадцать трэков и никто ничево не говорил я обычно выкладываю  по 9 трэков в пост )

0

20

спасибо

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Electro » Dj Ivan Frost / Monako and more>>Дерзайте пока время не истекло :)