www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Electro » jose_cabello_riente__club_mix>>{Electro} Разрыв Мозга


jose_cabello_riente__club_mix>>{Electro} Разрыв Мозга

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

jose_cabello_riente__club_mix

Lazarus, Yvan Finzi - I Saw An Angel feat. Leisha - Yaxkin Retrodisko Remix

+2

2

Бро Спасибо за пост треки супер електоро жет хорошенько под эти треки меня застовляет двигаться не подецки!!!! первый трек звуки на высоте низы на 4  мне больше всего в нем понравелась яма ну и потом жесть валит хорошая))) ну а второй трек просто нечто заводной танспол будет вырыввать звуки здесь будут по лутьше и вокал нечто от этого трек меня уносит))) Бро ты жеш как всегда выкладываеш суперовые треки СПС тебе за рвущии темки)))) Будем ждать еще МЯСА

0

3

Огромное спасибо оба трека достойные ! jose_cabello_riente__club_mix- больше понравился !всем качать

0

4

Жестяные тречары!!!Спосибо дядь!!!Супер!!Лови+!!!Ядок!!Рвёт не подецки!!

0

5

Хорошие трэкоставил спасибо!!!

0

6

Мясцо давольно хорошее!!

0

7

Fala

0

8

треки-бомба!спасибо!

0

9

это что то неповторимое если бы мог жать кнопку спасибо ВЕЧНО!

0

10

GOOD TRAX!!!

0

11

jose_cabello_riente__club_mix мясо еще то!!!)  5 балов!!)

0

12

ok

0

13

obrigado pelo belo post, the best!

0

14

10 слишком много?

0

15

GOOD TRAX!!!

0

16

R-TEM написал(а):

воркен

Шо это 3а коменті?!?Все соо6щени9 удалены!!!

0

17

Flanger написал(а):

Шо это 3а коменті?!?Все соо6щени9 удалены!!!

злой очень злой!!!!!дядь остынь,не порть нервы!

0

18

mdaa takije sochnije komenti a ja nemogu skachac :(
speedyshare kakashka
nemozhite perekinuc na filehoster???

0

19

YAR написал(а):

злой очень злой!!!!!дядь остынь,не порть нервы!

YAR!Ты про100 непон9л!))-этот плохой д9дько R-TEM, с006щений - 8 0ставил!! - да ищё 6е3смысленных!!Думал 6анить - да пощедил!)

0

20

Flanger написал(а):

YAR!Ты про100 непон9л!))-этот плохой д9дько R-TEM, с006щений - 8 0ставил!! - да ищё 6е3смысленных!!Думал 6анить - да пощедил!)

Та все нормально я таких флудеров знаю лижбы чтото слить и набить сообщений Flanger чувак все провельно ты сделал таких нужно казнить))) R-TEM - а тебе чувак ненадо ФЛУДИТЬ на форуме можно просто написать данному автору поста чтобы он тебе сылки треков дал и все)) но не нужно флудить!!!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Electro » jose_cabello_riente__club_mix>>{Electro} Разрыв Мозга