www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » Above & Beyond>>


Above & Beyond>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трио Above & Beyond – один из самых популярных за последние годы танцевальный проект Британии – неустанно продолжает свое восхождение на вершину клубной мировой сцены. Не выходя за стилистические рамки "uplifting" электронной музыки они пишут все новые и новые хиты собирая всевозможные награды, они востребованы и любимы.

Их дебютный альбом "Tri-State" получил наивысшую оценку 'Brilliant (5/5)' от известного журнала DJ Mag и был назван одним из самых лучших альбомов последних лет. Известный британский таблоид "The Sun" писал о "Tri-State" как об одном из самых интересных и оригинальных танцевальных альбомов, которые когда либо выпускались в Британии. Высокие оценки критиков подтверждались большими продажами диска, он попал в десятку самых продаваемых альбомов на iTunes в 2006 году.

Аплодисменты в честь трио не смолкают до сих пор: их коллеги по цеху всегда восторженно отзываются о них (слушатели радио-шоу Армина Ван Бюрена 3-й год подряд выбирают треки Above & Beyond лучшими в году), а по результатам рейтинга DJ Mag в 2007 г. они заняли 6-е место.

Above & Beyond, а именно Tony, Jono, and Paavo, известны не только как прекрасные музыканты, но и как отличные диджеи. Их миксы постоянно звучат на танцевальных радиостанциях и распространяются в интернете. Путешествуя по всему миру и выступая на различных танцевальных фестивалях и в клубах, ребята собирают огромные аудитории.

Треки трио Above & Beyond дважды попадали в Британскую лучшую двадцатку (UK top 20 hits), а их прекрасные ремиксы на песни Мадонны и Diodo заставили говорить известного диджея и радоведущего Radio 1 Пита Тонга говорить о них как о британских суперзвездах.

Еженедельное радио-шоу Above & Beyond приобрело просто фанатичную популярность среди слушателей со всего мира. Их шоу стало флагманом Транса и открыло большое количество новых имен в этом танцевальном стиле.

Лучшие треки из их радио-шоу, а также работы новых талантов, которые записываются на собственном лейбле Above & Beyond "Anjunabeats", стали доступны публике на серии компиляций 'Anjunabeats Volume'. Последний диск из этой серии Anjunabeats Volume Five вышел этим летом.

2008-й обещает стать еще одним успешным годом для Above & Beyond. Ребята продолжают работу над следующим новым альбомом и планируют новые компиляции Anjunabeats. Выйдет в свет 100-ый, юбилейный, релиз , и в честь этого Above & Beyond отправятся в беспрецендетный мировой тур включая Индию, Южную Америку и Восточную Европу. На момент написания биографии, Above & Beyond уже отыграли в Гоа

0

2

:surprise:

0

3

масса респекта! крутые парни че еще сказать! всей семьей раньше их слушали  :shine:

0

4

нифига се там народу на картинке.............. :smoke:  :O

0

5

я бы хотел туда попасть............... :yep:  :flag:

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » Новости » Above & Beyond>>