www.willow.promodj.ru

DANCE-EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » 80-90 » Быть иль не быть - вот в чем вопрос!))


Быть иль не быть - вот в чем вопрос!))

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Быть иль не быть - вот в чем вопрос!))
1. -=|ДА|=-

60% - 3
2. -=|НЕТ|=-

20% - 1
3. -=|МНЕ 6Е3РА3ЛИ4НО|=-

20% - 1
Голосов: 5

1

Быть иль не быть - вот в чем вопрос!))
Опрос состоит в том "6ыть иль не 6ыть" - теме - ..::Oдиночка::.. >>(одиночные треки кидать сюда) в ра3деле - "80-90"!?
Тема "..::Oдиночка::.. >>(одиночные треки кидать сюда)" -  со3дана несколько дней на3ад,дл9 того,(повторюсь) - "В каждом музыкальном разделе есть даная тема, где мы, что бы не создавать тему ради 1ого,2ох треков - тоесть незасыпать форум,будем выкладывать отдельные синглы здесь..."
В4ера (14.05.08) - мне пришло, от модератора "80-90" - haker*а - такое соо6щени9 - """Может лутьше Зделаем Разделы по Исполнителям?? Так будет удобней!! зашол скачал трек который нужно и не ищеш в куче страниц и листов!!!""" - 9 уважаю его мнени9,но не совсем согласен с ним (haker*ом) - дл9 таких слу4еев существует "Поиск".
6ыло и у4тенно мнени9 3его модера - RedBasta - В ли4ку 9 ей описал всё ситуацию и спросил на щёт со3дани9 опроса - компромиса - между мной и haker*ом! - на,4то она ответила: "На самом деле исполнителей было слишком много, у некоторых известны только по 1-2 песни, так что тему я думаю лучше оставить! Но опрос все таки провести можно )))"


Опрос - компромис:"Быть иль не быть - вот в чем вопрос!))"
Итак..уважаемые у4асники форума - прошу вас прин9ть у4асти9 в опросе,где присутствует 3 варианта ответа:1)да (тоесть тема остаётс9); 2)нет (тема удал9етс9); 3)мне 6е3ра3ли4но.
Опрос 6удет длитс9 2 недели (9 думаю этого достато4но),тоесть до 29.05.08 - после 4его 6удет вынесен "приговор")) - тоесть "6ыть иль не 6ыть"!

0

2

я вот что думаю!!! делать темы по исполнителям это не очень будет это форум а не сайт где можно скачать только треки тут можно их обсудить или еще чет))) я вот на днях думл закрыть одиночный раздел некоторым юзерам небыло удобно там лазить или качать в одиночкке треки))) но просто темы для отдельных исполнителей я против этого)))

0

3

DJ~WILLOW написал(а):

делать темы по исполнителям это не очень будет это форум а не сайт где можно скачать только треки тут можно их обсудить или еще чет)

- с этим 9 полносю с то6ой согласен!,но потом и попро6уй - 3айди на каждую тему - и посмотри кто флудил кто нет - а тем при уделнии "одино4ки" - станет намного 6ольше! :glasses:

DJ~WILLOW написал(а):

я вот на днях думл закрыть одиночный раздел некоторым юзерам небыло удобно там лазить или качать в одиночкке треки)

- можна 3акрывать опрос?) :'(  :'(  :flag:  :'(  :'(
ахххх.....,а скоко то пе49тал....старалс9....  :unsure:  :surprise:

0

4

А я наоборот за такие разделы! У многих исполнителей, не только ретро, всего по одной песне и смысл создавать отдельную тему? захламлять форум, как на Гелакси?  А смысл? У нас свой форум,который не нужно подстраивать под другие )))

0

5

RedBasta написал(а):

А я наоборот за такие разделы! У многих исполнителей, не только ретро, всего по одной песне и смысл создавать отдельную тему? захламлять форум, как на Гелакси?  А смысл? У нас свой форум,который не нужно подстраивать под другие )))

RedBasta спаси6о 3а поддершку!!! :stupor: Полностю с то6ой согласен - а именно с этим - "не нужно подстраивать под другие форумы" - у нас свой форум - мы и должны иметь свои правила,свои осо6ености!,которые отли4ают нас от других!

0

6

Я тоже считаю что по исполнителям будет на много лучше,так как исполнителей 80-90 знает большое количество людей и им будет легче найти какой либо трек по исполнителю!!! так что я тоже поддерживаю твою идею...

0

7

DJ WISE написал(а):

Я тоже считаю что по исполнителям будет на много лучше,так как исполнителей 80-90 знает большое количество людей и им будет легче найти какой либо трек по исполнителю!!! так что я тоже поддерживаю твою идею...

:D  :D  :D Если 9 правильно те69 пон9л - то те6е надо 6ыло голосовать 3а ответ - "нет" - тоесть,4то6ы темы ..::Oдиночка::.. >>(одиночные треки кидать сюда) - не существовало в разделе "80-90"!!)))

0

8

Я конечно согласна, что для крупных исполнителей, нужно создавать отдельные темы. Но что делать с теми у которых всего одна песня была?

0

9

Но Хорошо вот к примеру Навыкладывали одиночок пачку и что Ето будет хлам в которых рытса в облом а так человек заходит и знает что ищет!! Топик куда выкладывать Одиночьки его закрывать тоже нельзя потомучто есть такие которые нужно и туда ложить я так думаю голосование розберетса!Етоже всетаки не електро там где 1000000 исполнителей! и Новые ети треки уже точно не появятса!

0

10

На самом деле, когда-то думала, что в 80-90 годы исполнителей было немного....но как выяснилось их ничуть не меньше, чем авторов того же современного электро )))

0

11

Так что мы решаем я видел что головов больше на раздел (да) я думаю можно будет попробывать сделать))) людишки решаем жду ваших ответов!!!!

0

12

Всем привет;)
И вот наступило то врем9 (29.05.08),когда выноситс9 "приговор" - тоесть "6ыть иль не 6ыть"!
И так...от4ёт:
с МЕГА-МАСОВЫМ)) голосовани9м 6ыли 3деланы такие ре3ультаты:
1)да (тоесть тема остаётс9) - 3 ответа (<<это у4итываю,4то 9 не голосовал)
2)нет (тема удал9етс9) - 1 ответ
3)мне 6е3ра3ли4но - 1 ответ
Ре3ультат опроса "6ыть иль не 6ыть":
тема -  ..::Oдиночка::.. >>(одиночные треки кидать сюда) в ра3деле - "80-90" - (на даный момент): Остаётс9
!!!

0


Вы здесь » DANCE-EVOLUTION » 80-90 » Быть иль не быть - вот в чем вопрос!))